Данное руководство - подробный алгоритм, состоящий из нескольких шагов, выполняя которые можно зарабатывать на спортивных ставках по миллиону рублей каждые 12 дней, вкладывая всего 1000 рублей в каждый цикл. Для достижения цели Вам вовсе не обязательно быть опытным игроком и разбираться в ставках на спорт. Благодаря этому руководству Вы определенно достигнете успеха, даже если впервые слышите словосочетание "букмекерская контора", правда придется разобраться в базовых моментах, о которых будет сказано ниже.

Семь пунктов нашего руководства
Если у Вас уже есть опыт в ставках на спорт, то первые три шага можно пропустить.
1. Знакомство с беттингом (ставки на спорт).
2. Выбор букмекерской конторы и регистрация в ней.
3. Выбор платежной системы для ввода/вывода средств.
4. Почему я продаю эту систему, а не зарабатываю на ней сам?
5. Собственно, сама система ставок "Несгораемый миллион".
6. Подводные камни, а куда же нам без них?)
7. Заключение

Скачать:
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/2C8t/5Ca3Q23s6 [/HIDEL]
 

Вауууу!!! Каждые 12 дней по миллиону рублей!!! Это ж в год 30 миллионов!
Понятно же теперь почему человек человек подаёт авторскую систему (рублей за 500, наверное) - ему уже деньги складировать негде ...
 

Где то уже видел подобное. Суть там была такая: ставишь ва-банк на кф 1.05. Естественно, выигрываешь, это ведь ЖБ. И дальше ставишь опять всю сумму на такой же кф. И таких ставок делаешь штук по 5 в день. И за месяц ни разу не проигрываешь, это ведь ЖБ! Хз в чем суть в этом "мануале", но думаю, что такое же го*но
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хрень полная...на ставках можно только в вилки что то заработать...и то сложно...тренеров по ним развелось...
Недавно аж курс был за 60 тыров рублей!!!
 

Да тут, собственно, и схемы никакой нет. Просто ставить на победу в футболе с кефами 2,00-2,99. Думаю, автор мануала еще даже школу не окончил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху